Проложить маршрут

Например Москва
Например Ростов

Буковинец в четвертый раз подтвердил статус чемпиона мира по панкратиону

В соревнованиях приняли участие около пятисот спортсменов в возрасте от 16 до 45 лет из 16 стран мира Наш земляк Юрий Чижевский с Малятинцы и еще пятеро буковинцев недавно защищали честь сборной Украины на чемпионате мира по панкратиону. Чемпионат проходил среди спортсменов всех возрастных групп в течение 25-29 октября в суперсовременном спортивном комплексе «Адлер-Арена» в курортном российском городе Сочи. В соревнованиях приняли участие около пятисот спортсменов в возрасте от 16 до 45 лет из 16 стран мира. Триумфальную победу в разделе традішн (весовая категория 92 кг) одержал малятинчанин Юрий Чижевский и в четвертый раз подтвердил титул чемпиона мира. 8-летний буковинец стал кандидатом в мастера спорта Украины На этот раз нашем панкратіоністу пришлось соревноваться со спортсменами из Казахстана, Румынии, России и Украины. «Я выступал и выиграл в разделах лайт-контакт и фул-контакт, проведя по три поединка в каждом. Выступая в фул-контакте, два из трех поединков выиграл нокаутами. Также нокаутировал соперников в полуфинале и финале, — рассказывает малятинчанин Юрий Чижевский, пишет издание "Свободная жизнь".