и прокладки маршрутов из пункта А в пункт В

Get Adobe Flash player

Вы здесь

В международных стартах приняли участие около тридцати команд В начале октября в Збараже состоялся ХІІ международный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти мастеров спорта Александра Короля и Назария Бойко. В турнире приняли участие спортсмены из Германии, Польши, Словакии, Молдовы и из многих уголков Украины, всего 28 команд и более 200 участников. - Подтвердили высокий уровень технической и тактической подготовки на этих престижных соревнованиях воспитанники Черновицкой областной ДЮСШ Александр и Михаил Храб. Александр Вишняк стал лучшим в весовой категории до 76 кг, где одержал пять убедительных побед и завоевал золотую медаль. Михаил Храб выступал в весовой категории до 69 кг. Спортсмен уверенно выиграл четыре встречи и получил золотую награду, - рассказывает методист ЧОДЮСШ Татьяна Голосова. - Тренирует юношей тренер-преподаватель Черновицкой областной ДЮСШ Дан Статник. Ульяна ДЕЛИКАТНАЯ