и прокладки маршрутов из пункта А в пункт В

Get Adobe Flash player

Вы здесь

Сегодня утром жители Красного Буского района, которые проходили возле Красненского поселкового совета, удивленно поглядывали на надписи у входа в помещение. Неизвестные разрисовали стены, оставив гневный надпись для одной из работниц Красненского поселкового совета.

По словам поселкового головы Красного Николая Чучман, такие действия вандалов можно связать с профессиональной деятельностью работника совета. Женщина более 40 лет работает военным учетчиком, в обязанности которого входит разносить поселком повестки призывникам. Так было и недавно, а на прошлых выходных еще и проходил рейд сотрудников военного комиссариата в отношении призывников, уклоняющихся от срочной службы. Как предполагает поселковый голова, наверное именно это стало причиной повреждения админздания, раньше только были вывешены плакаты.
  «На стене здания Красненского поселкового совета возле входа неизвестные оставили надписи краской черного цвета, - комментирует ситуацию начальник Буского отделения полиции Каменка-Бугского ОП ГУНП во Львовской области Василий Шевцов. – Других действий в работницы поселкового совета, которое было упомянуто в заметке на стене, к ней не было совершено. Угроз ни по телефону, ни в устной форме не было раньше. Сейчас мы имеем 24 часов для расследования, после чего станет известно, будем открывать уголовное производство».
/Буский медиа портал/
Фото из соцсетей

В интернет-магазине Дом плитка можно приобрести лучшую керамическую плитку и керамогранит от лучших европейских и российских компаний. Тут продается керамическая плитка, и итальянская плитка Venis, и плитка фирмы ITALON, и еще очень большое количество плиток других известных брендов. Кроме того, при заказы через данный интернет-магазин вы получаете скидку 15% практически на любой товар.

Вход на сайт

Проложить маршрут

Например Москва
Например Ростов
.