и прокладки маршрутов из пункта А в пункт В

Get Adobe Flash player
В Турции состоялся поединок второго раунда отбора к ЧМ-2018 В поединке второго тура квалификационного турнира к чемпионату мира 2018 года сборная Украины упустила победу над командой Турции – 2:2. Встреча проходила в Конье на стадионе "Конья Бююкшехир". В середине тайма форвард испанской "Гранады" Артем Кравец заработал на себе нарушение правил в чужой штрафной зоне, за что главный рефери встречи Мануэль Грефе без колебаний указал на 11-метровую точку. Пенальти реализовал Андрей Ярмоленко. Через несколько атак "желто-голубые" во второй раз огорчили вратаря турок Бабаджана. Тарас Степаненко длинной передачей начал контратаку, А найдя.Ярмоленко. Вингер "Динамо" заиграл А.Кравца, который отправил мяч в сетку – 2:0. В компенсированное время турки реализовали подачу с углового, которую замкнул Туфан – 2:1. А.Кравец продолжал создавать опасность у чужих ворот – в начале 2-й половины удар форварда голкипер отразил только в собственную перекладину. На 72 минуте Тосун опасно пробивал с ближнего расстояния, украинцев спас каркас ворот, но главный арбитр назначил пенальти за фол Тараса Степаненко, который забил Чалханоглу – 2:2. Таким образом, у обоих коллективов стало по 2 набранных очка в турнирной таблице группы. Напомним, что уже 9-го октября Украина проведет номинально домашний поединок против сборной Косово.