и прокладки маршрутов из пункта А в пункт В

Get Adobe Flash player

Вы здесь

Когда заходить речь о том, где заказать сайт, многие заказчики теряются между огромным числом веб-студий и не меньшим количеством частных разработчиков. Одни предлагают кучу красивых и креативных работ, а другие – сэкономить на создании веб-ресурса. Мы попытаемся разобраться в том, где истина.

Частные разработчики или веб-студии?

Любая веб студия предлагает компаниям сразу полный комплекс работ, начиная от создания макета сайта и заканчивая его аудитом. Это выгодно для больших предприятий, которые не хотят терять драгоценное время, но вот маленькие компании может отпугнуть. Поэтому вполне закономерно, что к веб-студиям обращаются обеспеченные заказчики, в то время, как к частным разработчика идут скованные в финансовом плане клиенты.

Ещё один случай – вам нужна собственная система управления контентом сайта. Хоть в настоящее время это и редкость, но всё же некоторые предприятия в целях безопасности заказывают разработку собственной системы управления веб-ресурсом. В такой ситуации вам тоже придётся обращаться к веб-студиям, т.к. для работы над столь большими проектами нужно задействовать много языков программирования, в совершенстве которыми владеть один человек не сможет.

Вам нужен сайт для поисковой оптимизации и размещения донорных ссылок? Тогда дешевле и разумнее будет обратиться к частному разработчику. Он относительно дешево сверстает вам небольшой веб-ресурс на типовом шаблоне, где вы сможете вести деятельность по продаже ссылок.

Стоит ли доверять частным разработчикам?

Да, стоит, только если речь идёт о профессионалах своего дела, коих найти на просторах интернета весьма трудно. К тому же, редко можно встретить человека, который хорошо верстает, прекрасно программирует и грамотно проектирует веб-ресурсы. Однако, если речь идёт о небольших проектах, то не всегда все эти навыки могут пригодиться. К примеру, для информационного сайта конторки по установке пластиковых окон можно использовать обычный типовой шаблон коих на просторах интернета полным-полно.

Если же вам нужен действительно крупный ресурс, который смог бы частично автоматизировать обслуживание клиентской базы, то лучше обратиться к веб-студии. Только там вам смогут разработать качественный сайт со сложным функционалом, помочь заполнить его качественным и интересным контентом, а также раскрутить его в поисковых системах.

 

Вход на сайт

Проложить маршрут

Например Москва
Например Ростов
.