и прокладки маршрутов из пункта А в пункт В

Get Adobe Flash player

Вы здесь

Любите кататься на лыжах или нежиться на солнце в теплых краях? Следующие советы помогут Вам найти восхитительное место для зимнего отдыха.

Для любителей лыж, сноуборда и снега прекрасно подойдет Карпатские горы с величественными холмами и быстрыми речками или же знаменитые Альпийские горы.

Выбирая город для отдыха, подумайте не только о дневных развлечениях, но и о ночных. Прекрасным местом для отдыха станет поселок Инсбрука на Альпийских горах. Днем – катайтесь на лыжах, а вечером подготовьтесь к незабываемой клубной жизни. Если Вы все-таки остановились на городе Инсбрук, то подумайте заранее и о месте проживания. Здесь можно найти варианты для любого кошелька. Для богатого туриста найдется шикарный пятизвездочный отель, а для бюджетного туриста, найдется менее шикарный, но очень удобный и милый хостел. Зимние кроссовки nike – это именно та обувь, в которой вы будете чувствовать себя комфортно.

В городе огромное множество ресторанчиков и кафе, где вы сможете перекусить и набраться сил для дальнейшей прогулки. Стоимость завтрака, обеда или ужина также зависит от места, где вы собираетесь перекусить.

Если Вы любитель посетить различного рода достопримечательности города, то запоминайте названия. Обязательно посетите Золотую крышу – это самый настоящий символ Инсбрука. Также обязательно побывайте в Фердинандеуме – это Тирольский национальный музей. Также не забудьте о замке Амбрасс, музее Олимпийских игр и конечно же, посетите небольшие бутики, чтобы приобрести сувениры на память.

Если снег и мороз не для Вас, а вот теплое и ласковое солнышко не может оставить Вас равнодушными. Отправляйтесь на Канарские острова. Этот райский уголок создан специально для Вас.  А качественная зимняя обувь http://sneakers-store.ru/catalog/muzhskie-zimnie-krossovki никогда не даст Вам замёрзнуть!

Курортный центр Корралехо порадует своих посетителей круглогодичным летом и солнцем. Жилье лучше заказать заранее, особенно на зимние праздники. Посетителей всегда много. Естественно, отдых на Канарских островах не очень дешевый. Средняя цена за жилье на неделю составит, приблизительно, 300 евро. Этот райский уголок порадует множеством недорогих кафе и шикарных ресторанов. Никто не останется голодным. Обязательно попробуйте местный тапас, а также отведайте замечательные и сочные стейки вместе с вином. Курорт Корралехо славится своими удивительными природными заповедниками песчаных дюн. Также не забудьте посетить вулкан Байуйо, которые уже много лет покрыт застывшей лавой.

 

Вход на сайт

Проложить маршрут

Например Москва
Например Ростов
.