и прокладки маршрутов из пункта А в пункт В

Get Adobe Flash player

Я часто бываю в столице Украины, посещая Киев не только с семьей, приезжая отдохнуть и хорошо провести выходные, но и отправляясь в командировки. И у меня, как и у всех гостей столицы, всегда остро стоял вопрос с жильем, которое должно быть не просто комфортабельным, но и недорогим. Согласитесь, что сейчас очень сложно найти жилье по таким критериям, ведь в свете нестабильности в экономике и девальвации гривны, цены на подобные услуги возросли в несколько раз.
Изначально я предпочитал останавливаться в съемных квартирах, пытаясь найти владельцев без помощи риелторов. Однако практически каждое такое поселение приносило мне и моим близким разочарования.
К примеру, уже не новостью стало то, что практически все квартиры, сдающиеся посуточно, находятся в плачевном состоянии. А вот апартаменты стоят немалых, баснословных, даже для меня с моим хорошим заработком, денег.
Таким образом, я пришел к тому, чтобы найти отель, который сочетал бы в себе хороший интерьер, качественное обслуживание и недорогой сервис.

Аренда номера в отеле в Киеве
Перед тем, как я попал в Отель Lavilia, я попробовал побывать в нескольких столичных гостиницах. Не буду кривить душой – во многих из них сервис был на высшем уровне, однако проживание в номере вставало мне в «копеечку». Один раз я даже потратил большую часть своей заработной платы, арендовав номер в киевской гостинице на шесть дней.
Попав в отелькиевLavilia я был приятно удивлен сервисом – персонал здесь очень приветливый и вежливый, кухня – вкусная и изысканная, а номера – чистые и уютные. Мое внимание привлекло то, что руководство отеля делает акцент на встрече гостей из других городов и стран, поэтому качество сервиса стоит на высоком – европейском уровне.

Дополнительные услуги
Нельзя не сказать и о том, что в отеле есть отдельные конференц-залы для проведения деловых встреч. Стоит заметить, что не все киевские отели и гостиницы располагают подобными помещениями – которые в Lavilia обустроены по последнему слову техники, а это создает неудобства для деловых людей. Ведь в таком случае им следует искать подходящее место для проведения встреч, а значит – тратить свое время и средства, что в некоторых случаях нецелесообразно.
Таким образом, я могу с уверенностью рекомендовать данный отель всем гостям столицы, которые хотят посмотреть один из самых красивых украинских городов или провести деловые переговоры со своими партнерами.

.