и прокладки маршрутов из пункта А в пункт В

Get Adobe Flash player

Формирование ориентировочных или точных путей следования по автомобильным дорогам, либо простое измерение километража от точки А до точки Б требуется при планировании абсолютно любой поездки.

На данном сайте сделать это можно быстро и без какого-либо труда с помощью специального сервиса. Карты автодорог России, стран СНГ и Европейских стран позволяют выполнить прокладку и формирование маршрутов не ограничиваясь пунктами в пределах одного государства, но так же и производить определение маршрутов для международных путей следования.

Рассчитать расстояние между городами и проложить маршрут, возникает необходимость в различных ситуациях.

- Грузоперевозчикам данная услуга поможет определить удобный путь следования, сократить время, затраченное в пути, и контролировать расходы по топливу. В случае, когда есть необходимость взять дополнительный или попутный груз, то расстояние между городами на автомобиле рассчитать с помощью карты можно, отметив любое количество новых точек, необходимых для посещения.

- Путешественникам, собирающимся совершать поездки, используя собственный транспорт. Это отличная возможность сформировать свой путь следования с учетом мест, через которые хотелось бы проехать. Карта, демонстрирующая сформированный путь следования, поможет наилучшим образом распланировать путешествие.

- Логистам и грузоотправителям, применив тарифы на перевозку, расчёт маршрута и прокладка пути следования дает возможности предполагать затраты по осуществлению транспортировки.

Чтобы рассчитать расстояние между городами и проложить маршрут необходимо определить начальную точку выезда, конечный пункт прибытия и при желании или необходимости дополнительные точки посещения на пути следования при поездке. Формирование маршрута происходит быстро и точно, а результаты наглядно демонстрирует карта с изображением пути следования и его числовые характеристики.

Счастливого пути!

.