и прокладки маршрутов из пункта А в пункт В

Get Adobe Flash player

Вы здесь

Туристы достаточно часто выбирают Таиланд в качестве места для пляжного отдыха, где можно полежать на чистейшем песте, наслаждаясь теплой водой и ласковым солнцем. Именно по этой причине, путевка в Тайланд, станет отличным вариантом для всех тех, кто мечтает отдохнуть от городской суеты и серых будней, ведь это яркая, красочная страна, скучать в которой явно не придется.

Нельзя сказать, что вы узнали это государство пока не побываете в нем лично, не походите по его всем многочисленным районам, каждый из которых способен похвастаться совей собственной историей, культурой, достопримечательностями и особенностями. В зависимости от того, какой именно из районов страны вы решите посетить, будет напрямую зависеть стоимость путевки в Таиланд.

У туристов большой популярностью пользуется юг страны, ведь там можно организовать отличный отдых на побережье. Именно в этом месте предлагаются многочисленные пляжи, живописная природа и острова с тропической растительностью. Среди расположенных в этом месте курортов большой популярностью пользуется Ранонг, где находится единственный в Таиланде геотермальный источник. В этом районе очень много разных достопримечательностей – бывшая крепость пиратов в городе Сонгкхла, национальный парк Ангтхонг, национальный парк с водопадом в Транге, а еще множество отложений ракушняка возрастом в 75 миллионов лет, находящихся в Краби.

Отправляясь в северо-восточную часть страны можно осмотреть отличные национальные парки, где проживают разнообразные животные, среди которых олени, тигры, медведи и слоты, посетить многочисленные фестивали проходящие в этом месте. По материалам http://tutitam.com.ua/hotel/taiiland.

Вход на сайт

Проложить маршрут

Например Москва
Например Ростов
.