и прокладки маршрутов из пункта А в пункт В

Get Adobe Flash player

В редакцию Бугского портала обратился Николай, житель улицы Строителей, что в Буске, который, как все жители возмущается халатном отношении руководства и работников водоканала в г.Буске. Приводим текст письма:

«Сегодня (25 мая – РЕД.) вернувшись с работы, увидел возле своего дома №8 по ул. Строителей искореженную сетку ограждения, купленную за собственные средства жильцов дома. Разрытую огромную яму, которую никто не оградил, тем более не засыпал после ремонта трубы водоснабжения.
Со слов жителей в 15:00 работники водоканала бросили работу оставив все как есть. В данном доме проживает много семей с маленькими детьми. Ограду сада, где размещен детскую площадку смонтировали своими руками для безопасности собственных детей», - говорится в письме.
Сейчас в службе водоканала не комментируют ситуацию. Надеемся, руководство водоконалу решит этот вопрос и в дальнейшем будет следить за действиями своих подопечных.
Через несколько часов начальник Буского ПОУГ Владимир Бучко сам позвонил в редакцию и начал скандалить по поводу распространенного материала на блоге нашего сайта. Начальник, чем прокомментировать ситуацию и решать проблему людей, начал допрашивать журналистов, когда и в какое время они разместили материал.

Вход на сайт

Проложить маршрут

Например Москва
Например Ростов
.