и прокладки маршрутов из пункта А в пункт В

Get Adobe Flash player

Беспокойный май – в Ожидове неизвестные в балаклавах ограбили подразделение “Онуру” и склад минудобрений, а в Буске состоялась целая череда краж в аптечных учреждениях города.

Майские праздники в Надбужьи прошли спокойно, однако сразу после длительных выходных в районе был зафиксирован целый ряд краж. Подробнее о криминогенной ситуации в нашем районе Буском радио рассказал начальник Буского отделения Каменка-Бугского отдела полиции Василий Шевцов.
3.05 Дежурному поступило сообщение от предпринимателя из г.Буск о том, что неизвестное лицо путем пошколження металлопластикового окна проникло в его магазин “Семена” по вул.Площадь Победы, 5, откуда похитил денежные средства и средства бытовой химии на общую сумму свыше 1400грн.
6.05 Дежурному поступило сообщение от жительницы г.Львова, которая сообщила, что из ее частного хозяйства в с.Полтва неизвестные похитили дерево магнолии ориентировочной стоимостью 5000 грн.
В этот же день дежурному поступило сообщение от другой жительницы г.Львова, что и в ее частном хозяйстве в с.Полтва тоже неизвестные похитили дерево магноліїї ориентировочной стоимостью 2000грн. На сегодня сотрудники полиции установили личность подозреваемого, в обоих случаях это была одна и та же лицо, продолжаются следственные действия.
7.05. Дежурному поступило сообщение от жителя г.Буська о том, что в г.Буске по улице Петрушевича, 5, из помещения аптеки “Скайн-инвест” совершена кража. В дальнейшем установлено, что неизвестное лицо путем повреждения металлопластикового окна проник в помещение аптеки и похитил медицинские препараты на общую сумму 4893грн.
В этот же день поступило сообщение от предпринимателя города Буска о том, что неизвестное лицо проникло в магазин “Автозапчастей” по улице Майдан Независимости г.Буск, и похитила денежные средства 500грн, автомагнитолу и велосипед.
8.05. Утром сработали сенсоры движения в аптечном помещении по ул. Львовской, 13, м.Буск “Подорожник”. Дежурный наряд полиции прибыл на место происшествия мгновенно, поскольку неподалеку обеспечивал безопасность движения во время пожара в центре города . При подъезде к месту происшествия правоохранители увидели преступника, который выскакивал через окно из помещения аптеки и начал бежать в направлении парка. Полицейские начали преследование, однако преступнику удалось скрыться. Но это не спасло вора, один из полицейских узнал беглеца и в дальнейшем его задержали и взяли под стражу.
Как оказалось, вором оказался житель города Буска Петр-Павел Гой, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности, ранее судим, 1993 года рождения. Муж последний раз был приговорен в городе Львове за совершение грабежа, часть срока наказания отсидел в тюрьме, однако попал под Закон Украины об амнистии. В день задержания полицейские провели обыск в доме подозреваемого, в итоге оказалось, что данный гражданин причастен еще к ряду тяжких преступлений, совершенных на территории города Буска. Подозреваемого взяли под стражу, проводятся следственные действия.
9.05 Поступило заявление от жителя села Утішків о незаконном завладении его транспортным средством. Районные полицейские установили личность подозреваемого, им оказался односельчанин владельца автомобиля. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения незаконно завладел автомобилем, после чего не справился с керуваннням и столкнулся с ограждением одного из хозяйств села. На сегодня подозреваемого допрошен и отпущен.
11.05 Неизвестные лица в масках проникли на территорию фирмы “Галнефтехим” в Ожидове, которая занимается продажей минудобрений, похитили наличные...
В этот же день во время осмотра места преступления в Ожидове, к полисменов подошел представитель фирмы “ОНУР”, которая расположена рядом и сообщил, что и на их территорию ночью было незаконное проникновение. Из офисного сейфа неизвестные похитили деньги в сумме 12,5 тыс.грн и 1530$, ноутбуки и мобильные телефоны злоумышленников не интересовали, только наличные. Охранники и видеонаблюдение не зафиксировали ничего... Личности подозреваемых не установлены, продолжаются следственные действия.
16.05 В полицейский участок обратился житель с.Полтва о том, что с его хозяйственной территории в селе было похищено 14 саженцев плодовых деревьев. Сумма убытков 840грн. На сегодня личности воров установлены, продолжаются следственные действия.

Вход на сайт

Проложить маршрут

Например Москва
Например Ростов
.