Вход на сайт

Проложить маршрут

Например Москва
Например Ростов

Электромобиль для вашего малыша

Какой родитель не хочет побаловать свое любимое чадо чем-то необычным. В современном мире детских товаров голова может пойти кругом от представленного разнообразия. Но с уверенность можно сказать, что детские электромобили непременно вызовут у вашего ребенка просто шквал положительных эмоций.

В какой-то степени электромобиль можно назвать игрушкой с взрослым характером. Поэтому родители должны отнестись к выбору такого подарка максимально ответственно. Ведь от этого зависит, как долго ребенок сможет пользоваться электромобилем, как долго электромобиль прослужит вашему малышу.

Электромобиль станет объектом гордости ребенка, он не сможет не похвастаться им перед соседскими мальчишками и дворовыми друзьями. Поэтому, приняв решение купить детский электромобиль, будьте готовы к повышенному вниманию со стороны других детей к вашему подарку.

Электромобили подразделяются на несколько категорий в зависимости от возраста ребенка

Современные детские электромобили Москва предлагает в широком ассортименте, они предназначены для детей, достигших полтора года. Пользоваться своим подарком ребенок сможет до восьми лет! Но все же, наилучшим возрастом использования электромобиля считается 3-7 лет. Хотелось бы сразу отметить, что для детей, возраст которых меньше или больше указанного, производятся специальные модели.

Для самых маленьких водителей электромобиль представлен в виде машины-каталки. Причем она в обязательно порядке снабжается двигателем, работающем на аккумуляторе. Такие модели рассчитаны на вес не более 10 килограмм и имеют высоту около полуметра. Скорость машин-каталок не превышает 2 км/ч. Помните, что в данном случае мы говорим о совсем маленьких детках, поэтому такой скорости им вполне хватает. Для управления электромобиля ребенку достаточно нажать всего одну педаль и движение начнется. Как только педаль отпущена – машина останавливается.

Машины каталки могут быть оснащены: родительской ручкой (управление движением), задним ходом, звук «работающего» мотора, гудок, горящие фары.

Электромобили, рассчитанные на детей от 3 до 6 лет, могут разгоняться до 8 км/ч. В «повзрослевших» машинах уже будет иметься отдельная педаль газа. Электромобиль рассчитан на вес ребенка не превышающий 20 килограмм.

При выборе электромобиля на kidcar.store обязательно следите за соответствием модели возрасту вашего ребенка, его массе. Также учитывайте габариты и сложность управления устройством, наличие ремней безопасности.

Комментарии

.