и прокладки маршрутов из пункта А в пункт В

Get Adobe Flash player

Вы здесь

Про маленьких талантливых человечков было придумано немало рассказов и легенд. Теперь если вы хотите сыграть в автоматы с геномами, то сделать это можно по ссылке http://azartnye-online-igry.com/gnome/, где вас будет ждать много чего интересного и увлекательного. С помощью игровых автоматов «Гном» у каждого из вас будет отличная возможность переместиться в виртуальный мир этих забавных человечков, а также постараться отыскать спрятанное ими сокровище.

Перехитрить таких мастеров смогут только профессиональные игроки, которые знают про игровые автоматы практически все. Если вы являетесь таковыми, то можете уже сейчас отправиться на поиски клада спрятанного этими маленькими, проворными человечками, которые любят прятаться от людей в подземелье.

Подружись с гномом

Для того, чтобы завязать дружбу с гномом, необходимо придерживаться простых правил, которые были придуманы разработчиками данного слота. Пять барабанов с девятью доступными линиями представляют собой площадь, которые необходимо «перекрыть» поперек и вдоль. Выигрышные комбинации можно составить не только из металлов и камней, но также инвентаря, который понадобится для добычи сокровищ: тележек, наковален, касок, а также самих гномов. Говоря про главный символ такого виртуального слота, необходимо назвать сам логотип автомата, с помощью которого можно получить главный денежный приз.

По мнению самих создателей такого игрового автомата, в первое время всем новичкам будет очень сложно освоиться, поэтому специально для них они решили предложить возможность сыграть совершенно бесплатно, даже не проходя предварительную регистрацию и не отправляя СМС. Теперь у любого гостя будет отличная возможность познакомиться с этими милыми существами, не потратив своих денег. В дальнейшем, если они вам понравятся, вы можете начать игру на деньги.

Бонусная игра дарит ключ к богатству

Запускается бонусная игра каждый раз, после того как на экране высветится три одноименные картинки, причем независимо от того, где они будут располагаться. Перед игроками появится пять маленьких вагонеток, которые придется перевернуть трудолюбивому гному. Внутри некоторых из них спрятаны драгоценности, которые способны умножить полученный ранее денежный приз, правда в одной вагонетке нет ничего кроме грязи и земли.

Вход на сайт

Проложить маршрут

Например Москва
Например Ростов
.