Вход на сайт

Проложить маршрут

Например Москва
Например Ростов

Как осветлить волосы?

Если вы натуральная блондинка, но при этом предпочитаете цвет на несколько тонов выше, это не только придаст вашим волосам некий изысканный утончённый стиль, но и позволит вам привлекать и удерживать внимание мужчин. Ведь, что ни говори, мужчины предпочитают блондинок. Сотворить со своими волосами чудо вы сможете сами. У вас появится уникальная возможность познакомиться с мировыми достижениями в этой области, посещая индивидуальные и групповые занятия. Окрашивание волос требует определённых навыков и сноровки, а также качественных косметических средств, например, кондиционера salerm. Если вы решились на такой ответственный шаг, тогда в путь.

  1. Внимательно прочитайте инструкцию по окрашиванию волос, вложенную в упаковку с краской, подготовьте все ингредиенты, перчатки, мисочки, расчёску, кисточку, часы.
  2. Возьмите жирный крем или вазелин, намажьте толстый слой этого крема на край лба и на височную область, отступая от линии волос буквально один миллиметр. Это позволит вам избежать непривлекательно окрашивания кожи лица.
  3. Разделите волосы на зоны окрашивания: затылочную, боковые, переднюю лобную. При необходимости, если волосы достаточно длинные, закрепите их заколками отдельно по зонам. 
  4. Оденьте перчатки и приступайте к окрашиванию, начиная с затылочной области. Затем переходите на боковые зоны и лишь в последнюю очередь наносите краску на волосы в районе лба и висков. Все необходимое для проведения процедуры предлагает магазин для парикмахеров интернет магазин Parikmaster.
  5. Никогда не экономьте краску, разделяя содержимое тюбика на два, а то и на три раза. При таком окрашивании высока вероятность пробелов и зон менее интенсивного тона. Окрашивающего состава на волосах должно быть с избытком.
  6. По возможности расчешите волосы расчёской с редкими зубьями, проводя ею ото лба к затылку. Это позволит вам добиться равномерности нанесения красящего ингредиента.
  7. Выдержав отведённое для окрашивания время, своевременно смойте краску. Учитывайте структуру ваших волос и интенсивность окрашивающего состава.
  8. После мытья волос, воспользуйтесь прилагаемым к красящему составу бальзамом. Если бальзам в упаковке отсутствует, нанесите любой другой, имеющийся у вас питательный состав для волос, или ополосните волосы слабым раствором уксуса.

Если вы хотите усовершенствовать свои парикмахерские навыки, не упустите свой шанс, записывайтесь на образовательные программы для парикмахеров-стилистов высшего класса? приобретайте только качественные товары для парикмахеров на parikmaster.com. Возможно, уже через несколько лет вы станете знаменитым в своём городе мастером визажистом и найдёте в этом своё призвание.

 

Комментарии

.