и прокладки маршрутов из пункта А в пункт В

Get Adobe Flash player

Вы здесь

Широки просторы России, следовательно, и направлений для отдыха много. Начался период отпусков, тема отдыха на пике популярности.

Любители пляжного отдыха собирают чемоданы с мыслями о Черном море или об одном из многочисленных озёр. Туристы, предпочитающие культурный отдых выбирают большие города с интересными достопримечательностями, например отдых в Сочи от Интуриста. Экстрималов ждут горные реки и лесные массивы. Огромная территория России позволяет каждому найти место в соответствии со своими предпочтениями.

Летом все стремятся отдохнуть и вдоволь насладиться бездельем. Для этого у России есть выход к трем морям: Черному, Азовскому и Балтийскому. В последние годы русскому человеку для полноценного отдыха не достаточно стандартного «море + пляж» очень хочется, чтобы было «всё включено».

Несомненно, наиболее популярны курорты Краснодарского края. Это Геленджик, Сочи, Новороссийск, Анапа, Туапсе. Кстати, многие отели курортной столицы – Сочи, предоставляют излюбленное «всё включено». Перед проведением Олимпийских игр была проведена реконструкция всех гостиниц и отелей и улучшена инфраструктура. Сочи ничем не уступает европейскому уровню.

Туристы, которым отдых в хорошем отеле не по карману, могут забронировать места в комфортабельном хостеле или в уютных апартаментах. Есть возможность найти место для проживания и у местных жителей.

Кроме Краснодарского края, чтобы отдохнуть на побережье Черного моря, можно отправиться на крымский полуостров. Там возможности для туристов не ограничиваются знаменитыми Ялтой, Севастополем, Феодосией, Судаком и Евпаторией. Недалеко от них есть много поселков где можно отдохнуть ничуть не хуже. Для активных туристов есть возможность заняться дайвингом, посетить морскую рыбалку. Для развлечения предусмотрены водные аттракционы и аквапарки. Кроме того на крымском полуострове очень много интересных экскурсионных маршрутов, всё благодаря насыщенной истории.

Недорогой отпуск можно организовать, отправившись на побережье Азовского моря. Сюда можно смело отправляться с детьми. Несравненный плюс в том, что вода в нем всегда теплая, благодаря малой глубине море нагревается быстро, заход в море плавный, берег ровный. Среди популярных курортов можно назвать Кучугуры, Ейск, За Родину, Приморско-Ахтарск, станица Голубицкая. Эти места порадует своих гостей приятным спокойным отдыхом с низкими ценами.

Конечно не стоит забывать и о Балтийском море. За ним следует отправляться в Калининградскую область. Здесь отдыхающих ждет красота, ухоженность и хороший сервис. Хорошим местом для отдыха будет Куршская коса, являющаяся природным заповедником.

Туристы, отдыхающие на Балтийском море, могут в один день искупаться в соленой воде, омывающей косу со стороны моря, и в пресной, омывающей косу с материка. Устроиться на ночевку можно в Зеленограде или в одном из ближайших поселков.

Вход на сайт

Проложить маршрут

Например Москва
Например Ростов
.