Вход на сайт

Проложить маршрут

Например Москва
Например Ростов

Модные тренды лета 2018: сумки

Летом всегда хочется чего-то более яркого и необычного. Одежда, обувь и даже летняя прическа – всё говорит об открытости к экспериментам. А как быть с сумкой? Должна ли она быть такой же яркой и летней, или сохранять элегантность и удобство? И чем отличается спортивная сумка для фитнеса от пляжной? Что модно из сумок этим летом – стоит разобраться.

Сплошная геометрия

В моду этим летом вошли сумки, напоминающие какую либо геометрическую фигуру. Это может быть не только квадрат или привычный прямоугольник, но также и пятиугольник, ромб и даже треугольник. Они могут быть украшены различными способами – от вышивки до страз. Элегантно, если повязать на ремень такой сумки платок – это добавит образу элегантности и женственности.

Сумочки для вечернего выхода

Очень актуальной новинкой будет микро - сумочка на цепочке. По другому их можно назвать – сумки лилипуты или сумка в ладонь. Кроме помады туда мало что поместится, но это и не главное. Даже телефон девушка не сможет взять с собой, отправляясь с такой сумкой на свидание. Зато они прекрасно смотрятся, особенно с одеждой размера oversize. Цвет для таких сумочек подходит яркий и сочный.

Сумка для фитнеса

Она должна быть вместительной, но не чрезмерно большой. Удобной и практичной. Отлично если одежда для фитнеса для женщин будет гармонировать с сумкой.

Шопперы

Борьба за экологию ввела в моду большие сумки с которыми удобно ходить за покупками. Всевозможные пакетики остаются в прошлом, если имеется такая сумка. Удобна своей вместительностью и практичностью.

Прозрачные сумки

Такая идея популярна этим летом и в моделях обуви, ну а чем хуже сумки? Модели могут быть прозрачными полностью, или иметь внутри непрозрачный вкладыш, быть бесцветными или наоборот – яркими. Их производят из вторсырья, что очень нравится экологам и другим защитникам окружающей среды. Заботиться о природе становится популярным. Такие сумки могут быть больших размеров, а могут и клатчем.

Рюкзаки в городском стиле

Появившись несколько лет назад на улицах городов, рюкзаки не собираются сдавать свои позиции. Они мало чем напоминают своих братьев выполненных в спортивном стиле или для школьников. Этим летом рюкзаки стали меньше, и больше напоминают сумочки cross-body, только с двумя ремешками.

Все перечисленные модели сумок в это лето модно украшать вышивкой, оригинальными крупными ручками, стразами и пайетками. Вместо ремня используются цепочки, а если уж ремень, то широкий, даже если сумочка небольшая. Для любых сумок и сумочек очень актуален ретро - стиль.

В интернет-магазине "Титифай" ttfy.ru вы можете найти удоные сумки и одежду для фитнеса.

Комментарии

.