и прокладки маршрутов из пункта А в пункт В

Get Adobe Flash player

Вы здесь

Наверняка, каждый человек рано или поздно сталкивается с вопросом, касающимся его отдыха. Так и я, дождавшись заслуженного отпуска, решил отдохнуть со своей семьей. На море ехать не хотелось – мы любим активный отдых и просто лежать на пляже кажется нам довольно скучным занятием. Таким образом, после долгих поисков, мы остановились на варианте отдыха в лесу и решили посетить дом отдыха на озере Селигер – в месте с поистине уникальным колоритом и непередаваемой красотой первозданной природы.

Преимущества дома отдыха Екатерининская Слобода
Главным преимуществом для меня – отца двух маленьких детей, да и для многих других туристов, оказалась возможность отдыха с детьми, которым, уж поверьте, будет, чем заняться. На территории дома отдыха находится хорошо оборудованная детская площадка и песчаный пляж, на котором работают инструкторы. Детей могут научить плавать, играть в настольный теннис и бадминтон, футбол и волейбол, а также покатать на лодке или катамаране.
Неподалеку от дома отдыха мы увидели конную базу, где смогли обучиться конному спорту и развлечь своих детей.
Ребятам понравился и оборудованный на базе живой уголок – там они смогли покормить уток, кроликов, кур, понаблюдать за овечками и павлинами.
В то время я, являясь заядлым рыбаком, замечательно провел время на берегу озера, вооружившись удочкой – о ценах на данную услугу и о других возможностях я узнал с официального сайта www.celiger.ru, где вся информация представлена в удобном и читабельном виде.

Банный комплекс
Как думаете, где можно по-настоящему расслабиться и отдохнуть? Конечно же, в настоящей русской бане, находящейся в сосновом бору на берегу живописного озера. Я, как истинный ценитель, остался доволен, ведь помещение бани построено из срубов липы, которая при попадании пара, раскрывается непередаваемыми запахами, оставляя все заботы и трудности позади.
В бане оборудована душевая комната, поэтому принять контрастный душ, полезный для здоровья и необходимый для поднятия тонуса, можно в любое время.
База отдыха Екатерининская Слобода оставила неизгладимые впечатления и массу положительных эмоций. Отдых понравился не только мне и супруге, но и нашим детям, которые согласились уезжать только после обещания скоро вернуться в это удивительное сказочное место.
Именно поэтому я могу с уверенностью рекомендовать отдых на берегу Селигера в доме отдыха Екатерининская Слобода.

Вход на сайт

Проложить маршрут

Например Москва
Например Ростов
.