Вход на сайт

Проложить маршрут

Например Москва
Например Ростов

Разновидности наружной рекламы

Сегодня рекламные компании предлагают разнообразную наружную рекламу, виды которой мы сейчас рассмотрим более подробно.

Панель-кронштейн

Если сравнивать лайтбокс и панель кронштейны, то у второго есть пара рекламных полей. Панель-кронштейны, как правило, монтируются в перпендикулярном положении к потокам пешеходного и транспортного движения, что повышает эффективность за счет обзорности.

Световые короба

Стоит отметить, они сегодня, пожалуй, самые распространенне элементы современной рекламы. Если говорить о формах, то они здесь весьма разные. Вмонтированные элементы освещения позволяют коробам повышать свою эффективность. Сегодня встречаются и двухсторонние варианты, которые называются панель-кронштейны, о которых мы говорили выше. Отметим, что они более функциональны благодаря обзорности.

Объемные буквы

Эта разновидность не ограничена в путях ее применения. Объемные буквы - самый многофункциональный элемент рекламоносителя. Такие буквы вывески делаются из металла, органического стекла, пластика.

Неоновая реклама

Данная разновидность еще с начала минувшего столетия выступает в качестве лидера в числе множества прочих носителей. Практически каждое агентство предлагает своим клиентам производство неоновой рекламы различной конфигурации, разнообразного цвета. Отличительными чертами выступает отличная передача света, долговечность использования. Неон используется и в сочетании с иными, самыми различными носителями рекламы.

Установки для крыш

Что касается крышных носителей, то они довольно объемные, располагаются на кромках кровель разнообразных зданий. Привлекают внимание потенциальных клиентов круглосуточно, поскольку зачастую данные конструкции производятся, используя световые буквы либо имеют дополнительную подсветку.

Штендеры

Штендеры делаются в виде складных выносных щитов. Эта разновидность самая недорогая и доступная. Материалы, которые применяются для производства выносных рекламных щитов, предоставляют возможность эксплуатировать штендеры в разнообразных условиях. Благодаря мобильности, компактности, разнообразию модификаций такие рекламные щиты незаменимы.

По материалам https://www.consulmedia.ru

Комментарии

.