и прокладки маршрутов из пункта А в пункт В

Get Adobe Flash player

Вы здесь

Игровые автоматы «Сокровища Ацтеков», подробней о которых можно узнать по ссылке azartgames2play.com/aztec-treasure, представляют собой очередной слот, который порадует всех любителей игровых автоматов онлайн. Теперь найти спрятанный клад получит возможность каждый игрок, причем ему не потребуется даже выходить из дома. Правила игры предельно просты, интерфейс понятен, поэтому разобраться со слотом будет по силам даже новичку.

Особенности игры

Схема данного слота простая и стандартная: всего имеется пять барабанов с девятью линиями. Каждый игрок всего за считанные минуты сможет разобраться с его правилами. Сыграв всего несколько раундов, вы сможете ощутить себя самым настоящим профессионалом, который мастерски добывает сокровища, спрятанные Ацтеками. Если говорить про главную отличительную черту данного слота, то в первую очередь следует отметить щедрость выплат, предугадать заранее которые просто невозможно. Однако в любом случае вы всегда можете оставаться в уверенности, что вы не уйдете отсюда без денег, причем не имеет значения, будете ли вы играть на настоящие деньги или на виртуальные, даже не проходя регистрацию.

Символам этого виртуального слота рекомендуется уделить особое внимание, ведь именно они смогут принести выигрыш. К примеру, если во время вращения барабана у вас выпала Пирамида, то вам несказанно повезло, так как это Дикий символ, означающий что вы в любом случае станете обладателем солидного куша. На вашем барабане появилось сразу пять Пирамид? Спешим порадовать вас, ведь теперь ваш выигрыш сможет умножится в автоматическом режиме, причем сразу на 900 тысяч. Вы только представьте на минуту, какое количество денег теперь будет на вашем счете? Да вы просто миллионер!

Еще одним приятным символом кроме Пирамиды является Птица. Благодаря ее появлению, у каждого игрока будет отличная возможность сыграть в бонусную игру – вы сможете крутить барабан совершенно бесплатно целых 15 раз, после чего вы обязательно сможете пополнить свой счет неплохим выигрышем. Но даже и это еще не все, в бонусной игре любая выигрышная комбинация будет в автоматическом режиме сразу умножаться на три.

Если вы хотите увеличить выигранную сумму, то сыграйте в риск-игру. Выбирайте просто черную или красную карту. Если сможете угадать задуманную дилером карту, то сможете удвоить сумму, заработанную ранее.

Вход на сайт

Проложить маршрут

Например Москва
Например Ростов
.