Вход на сайт

Проложить маршрут

Например Москва
Например Ростов

Выбираем настенные часы

Критерии выбора

Шум

Многих людей раздражают звуки, которые издают дизайнерские настенные часы. Их тиканье иногда является серьезным препятствием для полноценного сна. Об этом говорят многие из тех, у кого в доме есть настенные часы. Все хотят тишины, причем имеют на это право. В таком случае идеальным вариантом станут электронные часы электроника 7. Если же вы относитесь к тем, кому не мешает шум часов, изучите продукцию немецкого концерна «Hermle». Они выпускают часы с тикающим ходом – 60 импульсов. Их звучание очень ровное и четкое и более тихое, чем у конкурентов. Ну а если вас раздражает малейшее тиканье, которое издают дизайнерские настенные часы, не беспокойтесь. О вас подумали китайские производители, представившие потребителям настенные часы с бесшумным ходом. Их еще именуют 360-ти импульсными. Услышать шум, издаваемый такими часами, довольно сложно. Они почти бесшумны, но если очень постараться, то можно различить миниатюрный писк часового механизма. Японцы в этой области решили последовать примеру китайских коллег. Теперь часы «Seiko» тоже обладают бесшумным импульсным ходом.

Точность

Особенно важна точность для уличных часов. А наилучшим выбором станут часы уличные метеостанция в которых установлена в качестве опции. И тут японцы впереди планеты сей. Погрешность часов от фирмы «Seiko» составляет не более 0.5 сек. в сутки! Для кварцевых настенных часов это ничтожная цифра. Немецкие производители гарантируют погрешность в 1 секунду в сутки. У часов «Анлида» от китайских изготовителей этот параметр составляет целых 5 секунд в сутки. В сравнении с японскими и немецкими механизмами эта цифра представляется гигантской. Но в быту это почти не имеет значения. Посчитайте сами – с такой погрешностью спустя 12 суток дизайнерские настенные модели будут отставать от реального времени или опережать его на 1 минуту. Согласитесь, это очень мало.

Токопотребление

Некоторые параметры механизмов совершенно непонятны рядовым пользователям. И токопотребление настенных моделей относится к таковым. А ведь это немаловажный фактор, так как именно от токопотребления зависит срок службы батарейки. Чем ниже цифра, означающая уровень потребления тока, тем дольше можно пользоваться одной батарейкой. А чем реже вы будете ее менять, тем ниже будут ваши затраты на эксплуатацию часов. Выбирайте отличные настенные часы на electronica7.ru.

Комментарии

.