и прокладки маршрутов из пункта А в пункт В

Get Adobe Flash player

Час назад были обнародованы документы, в которых говорится, что бывший руководитель Львовского штаба Роман Редько получил в 2012 году 2 октября аванс в размере 649 800 долларов.

Напомним, Роман Редько был депутатом от Партии Регионов, впоследствии из столицы его перевели возглавлять штаб во Львове.

В архиве сайта Львовского портала говорится следующее: «Если верить клеркам Львовской облгосадминистрации, то еще буквально месяц назад – во времена вождения областью Михаилом Костюком – господин Редько был частым гостем властных кабинетов ЛОГА. Пик этой дружбы пришелся именно на период неудачной избирательной кампании по довыборам депутатов Львовского облсовета. Напомним, именно тогда Львовская область отличилась скандалом с незаконным печать бюллетеней на киевском издательстве без соответствующей лицензии. По соответствующему факту было возбуждено уголовное дело, однако тогдашний губернатор почему-то не слишком способствовал расследованию этого избирательного преступления.

Поговаривают, что в силу тесной дружбы с руководителем Львовщины господин Редько якобы должен был получить должность заместителя губернатора Львовщины. Однако указ Президента об увольнении Костюка и назначения Виктора Шемчука резко изменил эти планы. Поэтому новый губернатор, который едва успел должным образом ознакомиться со всей политической «элитой» области, сразу же стал объектом слухов о лоббировании на должность председателя львовского СБУ своего кума. Кому выгодны такие «наезды» на нового главу ЛОГА – можно только догадываться.

Выглядит на то, что после парламентских выборов не нашел общего языка Роман Редько с действующим председателем Львовской областной организации Партии регионов Петром Писарчуком. В конце концов, и не удивительно. Ведь именно Он своим авторитетом и политическим рейтингом в 24 проценты годы вытягивал авторитет правящей партии, віддуваючись за все просчеты и в СМИ, и на встречах с избирателями. Поэтому скандалы вокруг невыплаты зарплаты членам комиссий, вызванные командой засланного Редька, поспособствовали потере немалого количества сторонников и членов партии».

Вход на сайт

Проложить маршрут

Например Москва
Например Ростов
.