Проложить маршрут

Например Москва
Например Ростов

Черновчанин победил на всеукраинских соревнованиях по стрельбе из лука

Лучники соревновались в Харькове с 9 по 12 марта 46 сильнейших лучников съехались в Харьков, где с 9 по 12 марта боролись за первенство среди мужчин и женщин. Игорь Омельченко является учеником ЧО ШВСМ, мастер спорта Украины (тренеры Піскоха Н.И. и Егоров А.И.) в финале не дал ни одного шанса Олимпийскому чемпиону Пекина 2008 года харьковчанину Виктору Рубану, попав девять 10-ток подряд, и победил со счетом 6:0. Игорь к соревнованиям готовился на учебно-тренировочном сборе, который проходил в Конча-Заспе. Спортсмен признается, выкладывался на полную, поэтому получил хорошее вознаграждение, став чемпионом соревнований среди сильнейших спортсменов Украины по стрельбе из лука. Черновчане Иван Кожокарь (ШВСМ, тренеры Осипенко А.Г. и Чеботаренко Д.Д.) и Владислав Черкез (ШВСМ, тренеры Егоров А.И. и Егорова Н.М.) уступили в 1/8-й, заняв 9-е места. Среди женщин Елена Онуфрийчук (ШВСМ, тренеры Егоров А.И. и Піскоха Н.И.) заняла пятую позицию, Яна Орлик (ШВСМ, тренеры Егоров А.И. и Замуравкіна А.И.) - 17місце.